Владелец положил в банк 10 000 грн под 15% годовых. 1) Какой прибыль будет вкладчик через 3 года?

Ответ округлить до

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

3*(10 000*0,15)=3*1500=4500 - прибыль