Найди значение выражения: 127⋅(10−8)8⋅(33⋅1064).


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Надежда.

Ответ:

127*(10-8)*8*(33*1064)=127*2*8*35112=

=7,1347584*10⁷