Представьте трёхчлен в виде квадрата двучлена: 100х^2-20х+1 1) (10х- 1)^2 2) (10х+1)^2 3) (х+

10)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

1

Объяснение:

10х^2=100х^2

10х*(-1) *2=-20х

1^2=1