Решите уравнение 19x+4-5x2 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

Ответ:

19x+4-10=0

19x-6=0

19x=6

x=6/19

Отвечает Хадков Женя.

Ответ:

Объяснение:-5x^2+19x-4 = 0;

D = b^2-4ac = 361 - 80 = 281

x12 = -b+-√D/2a = -19+- √281 / -10