Какая из данных пар чисел является решением уравнения 5х + Зу = 4?А) (2; 1); Б) (1; 0); В) (2;

-2);Г) (-1; 2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.

Вариант В подойдёт.

Если координаты подставить

5*2+3*(-2)=4

10+(-6)=4

10-6=4

4=4

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

ответ будет а я проверила