,решите уравнение 5(x-2,6)=7x


Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

Ответ:

6,5

Объяснение:

5x-13=7x

5x-7x=13

-2x=13

2x=-13

x=-6,5

Отвечает Лумпер Давид.

5x-13-7x=0

-2x=13

x=-13/2