Знайдіть різницю многочленів6x+16y i 16х-6y пажее бистреэ 7 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

(6x+16y)-(16x-6y)=6x+16y-16x+6y=-10x+22y

Ответ:

22y-10x

Отвечает Смагул Куаныш.

Ответ:

6x+16y-16x+6y=22y-10x=2(11y-5x)