Знайдіть суму чисел 4/12 +5/24. ОЧЕНЬ СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

\frac{13}{24}

Объяснение:

\frac{4}{12}+\frac{5}{24}=\frac{8}{24}+\frac{5}{24}=\frac{13}{24}