НОК (396 и 180) = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

1980

Объяснение:

396=2*2*3*3*11

180=2*2*3*3*5

НОК(396;180) = 2*2*3*3*11 * 5 = 396*5 = 1980