1 дробь 5а +1 дробь а


Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.

Ответ:

6/(5а)

Объяснение:

1/5а + 1/а =

= 1/5а + 5/5а =

= (1+5)/5а = 6/5а