Раскройте скобки и найдите значение выражения: - 1.1 - (1.7 - 10.8) + 8*( - 2.3/8 + 1.3/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

-1,5

Пошаговое объяснение:

-1,1-1,7+10,8-9,5=-1,5

-2 3/8+1 3/16=-1 3/16

8*-1 3/16=-19/2=-9 1/2=-9,5

Отвечает Крутских Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: