Чи тотожно рівні вирази? x ∙ x і x^2 1)Так2)Ні​


Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

1) Так, цi вирази тотожно рiвнi.

х*х=х².

Отвечает Воеводин Ваня.

Відповідь:

1) Так, тотожні.

Пояснення:

Тому, що х*х = х^2

Звідси, х^2 =  х^2