Х2+7х+2=0 зделайте полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Саратова Марина.

Ответ:

Объяснение:

Х²+7х+2=0

Δ=49-8=41     ;  √Δ=√41

x1=(-7-√41)/2   ; x2=(-7+√41)/2