Sin45°+cos30°-sin90°=? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лещук Любовь.
Ответ на фото✅
Удачи❤️❤️❤️

Отвечает Ким Костян.

sin45°+cos30°-sin90°=1/√2+√3/2-1=-1+0.5(√3-√2)