Розкласти на множники у³+8


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанок Екатерина.

y^3+8=y^3+2^3=(y+2)(y^2-2y+4)

вот

можно лучший ответ?

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

(y + 2) * (y^{2}- 2y * + 4)

Объяснение:

y^{3}+2^{3}

(y + 2) * (y^{2}- y * 2 + 2^{2})

(y + 2) * (y^{2}- 2y * + 4)