Решите уравнение: −0,2f+5=−5. f= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

f = 50

Объяснение:

-0,2f+5= -5

-0,2f= -5-5

-0,2f= -10 |÷(-0,2)

f = 50

Отвечает Ахмедов Владимир.

Объяснение:

-0,2f+5= - 5

-0,2f= - 5-5

-0,2f= - 10

f= - 10: (-0,2)

f=50