Решите уравнения: а) (x+2)2 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Желтобрюхова Арина.

Ответ:

2x+4=4

2x=4-4

2x=0

x=0

........

Отвечает Мухина Юлия.

сначала нужно раскрыть скобки

2х+4=4

и соответственно

2х=0

х=0