Найди общий делитель для одночленов 1,4vu2 и 2,1v8.


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

Объяснение:

1,4vu2=0,7*2vu²

2,1v8=0.7*3v⁸

НОД(0,7*2vu² ; 0.7*3v⁸)=0,7v