(34+х)-18=68 решить уравнение!даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Кирилл.

Ответ:

(34+х)-18=68

34+х-18=68

х=68-34+18

х=86-34

х=52

Отвечает Чорний Коля.

34+x=68+18

34+x=86

X= 86-34

X= 52