Решение (2√5-5)×(4x-7)=0 ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

(2√5-5)*(4x-7)=0

4x-7=0

4x=7

x=7/4

Объяснение:

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

x=7/4

Объяснение:

делим обе части на

 (2 \sqrt{5}  - 5)

получаем

4x - 7 = 0

4x = 7

x =  \frac{7}{4}  = 1 \times \frac{3}{4}