3x^2-8x-3=0 знай діть дискримінант


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

3x^2-8x-3=0\\\\D=b^2-4ac=64+4\cdot 3\cdot 3=64+36=100