Вычислите координаты точки пересечения прямых 7-y=6 и y-2x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Света.

Ответ:(2;1)

Объяснение: { 7-y=6, y-2x= - 3  ⇔{y=1, 1 -2x= -3⇔ {y=1,x =2.