Чему равны 5/7 от 882?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вова.

882/7=126

126*5=630

вот ответ

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ: 630

Пошаговое объяснение: Для того, чтобы найти 5/7 от 882, надо 882 разделить на 7 и умножить на 5: 882*5/7=630