3x²-8x-3=0 (2x-1)²+(2x- 1) ²- 2 = 0 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

1х=3; 2х=-1/3

Объяснение:

Д=(-8)^2-4×3×(-3)=64+36=100=√10

1х=8+10/2×3=18/6=3

2х=8-10/2×3=-2/6=-1/3

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:1.(3x+1)×(x-3)

2.8x×(x-1)

Объяснение: