На турбане имеются палатки и домики–всего 25.В каждом домике живут 4 человека,в палатке живут –2

человека. Сколько на турбане палаток и домиков .Если всего на ней отдыхают 70 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.

Відповідь:

Смотри будет так

15 палаток и 10 домиков

Пояснення:

Так как 15 умножить на 2 будет 30 и 10 умножить на 4 будет 40

15*2=30

10*4=40

30+40=70

Все верно?