Решением уравнения -5x-3y=1 являются пары чисел: 1). (-1;2) 2). (1;-2)3). (1,5;0)4). (-3;5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

-5x-3y-1=0

A: -5*(-1)-3*2-1=0; 5-6-1=0; -2 неравно 0

Б: -5*1,5-3*0-1=0; -7,5-0-1=0; -6,5 неравно 0

B: -5 1-3 (-2)-1=0; -5+6-1=0; 0=0

Г: -5*(-3)-3*5-1=0; 15-15-1=0; -1 неравно 0