D10⋅(d3)−2 при d=5. ПОмоги


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

748

Объяснение:

5*10 *( 5*3) - 2

50 *15 - 2

750 - 2 =748

Отвечает Верещагина Катя.

Ответ:

748

Объяснение:

5*10*5*3-2 = 750-2 = 748