57 х 43 + 57^3-43^3/14 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

57*43+(57-43)(57²+57*43+43²)/14=57*43+14*(57²+57*43+43²)/14= 57*43+57²+57*43+43²=57²+2*57*43+43²=(57+43)²=100²=10000