Найти скалярное произведение векторов =(3;−1) и =(−2;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Алиден.

ab = x1*x2+y1*y2

ab = 3*(-2)+(-1)*7 = -6-7= -13

Ответ: -13