В таксопарке проходит акция, что на заказ подъедет ближайшая машина. Свободно 20 машин: 4

премиум-класса, 2 комфорт, а остальные эконом. Найди вероятность того, что приедет машина эконом-класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
14/20=7/10=0,7. Вначале находим машин эконом класса 20-4-2=14