19 6/24 - 18 20/24 =


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

Объяснение:

19 6/24 - 18 20/24 = 462/24 - 452/24 = 10/24 = 5/12

Отвечает Пригун Владислав.

Ответ:

-10.25

Объяснение: