Найдите значение выражения(-2)³-(-1)³+4²-6²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ: - 27

Объяснение:

(-2)3 + 1 + 16 - 36 = -8 + 18 + 1 - 36 = - 27