Задания 1. Какие из пар чисел (3;-1), (0; – 2), (8; 2), (-7; —5). (10; 3) являются решениями

уравнения2x - 5y = 11?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

Объяснение:

(3;-1) т.к. подставляем вместо Х т.е.

2×3 - 5×(-1)=6+5=11