Розвяжіть систему рівнянь y=x+3 y=2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

Объяснение:

У=х+3

У=2х+2

Х+3=2х+2

Х-2х=2-3

-х= - 1

Х=1

У=1+3

У=4

Ответ : (1;4)