Знайдіть розв'язок системи рівнянь х=у х+у=10 пожалуйста, срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:

х=5

у=5

Объяснение:

х=у

х+у=10

у+у=10

2у=10

у=5

х+5=10

х=5