500-(120-х)=479-99 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

0

Объяснение:

500-(120-x)=479-99

500-120+x=380

-120+x=380-500

-120+x=-120

x=-120+120

x=0

Отвечает Акимова Соня.

Ответ:

0

Объяснение:

500-120+х=479-99

х=-380+380

х=0