Заполни пропуски 1)(3z+x)²=...+2...+...2)(y-3)²=...-2...+...3)(2t+5p)²=...+2...+...​


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

Ответ:

Объяснение:

1)(3z+x)2=9z2+2*x*3z+x2=9z2+6xz+x2

2)(y-3)2=y2-2*3*y+9=y2-6y+9

3)(2t+5p)2=4t2+2*2t*5p+25p2=4t2+20tp+25p2