Реши уравнение 12×*+96=162Даю 10 баллов+подписка, лайк и лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

12×*+96=162 * это х

12х=162-96

12х=66

х=66/12

х=5,5

12*5,5+96=162

66+96=162

162=162

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УСПЕХОВ И ХОРОШИХ ОЦЕНОК!!!

Отвечает Гараев Айнур.

12*?+96=162

162-96=66

66=12*?

66:12=5,5