(2 3/8-1 5/6):(-1 5/6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.

Ответ:

- 13/44

Пошаговое объяснение:

(2 3/8- 1 5/6):(-1 5/6)

1. 2 3/8-15/6=19/8-11/6=57/24-44/24=13/24

2.13/24:(-1 5/6) =13/24:(-11/6)=13/24×(-6/11) =-78/264=-13/44