ЗАПОЛНИ пропуски и ВЫПОЛНИ вычисление. 36км/ч =...м/ч72 000м/ч : ... =...м/мин900м/мин : ... =

...м/с500м/мин * ... = ...м/ч=...км/ч1200м/мин : ... = ...м/с250м/с * ... = ...м/мин = ...км/минЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

1)36км/ч=36000м/ч                                     в 1км, 1000м

2)72000м/ч:60=1200м/мин                         в 1ч, 60 сек

3)900м/мин:60=15м/сек                              в 1мин,60сек

4)500м/мин*60=30000м/ч:1000=30км/ч     в 1ч 60мин,в 1км 1000м

5)1200м/мин:60=20м/с                               в1мин 60 сек

6)250м/с*60=15000м/мин:1000= 15км/мин в1мин 60сек,в1км 1000м