Найдите значение выражения X-y/y если x+y/y=5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

x - y/y = 3

Объяснение:

x+y/y=5

x + 1 = 5

x = 4

=========

x - y/y = 4 - 1 = 3