Найди значение выражения y8⋅(y3)−3 при y=2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

14 2/9

Объяснение:

у^8*(у^3)^-3 при у=2

2^8*(2^3)^-3=256*2^-9=256*1/2^9=256*1/18=14 2/9