1.Найти допустимые значения переменной в выраженииa) 7 - x/5x - 3;б) 3x - 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

1) \frac{19}{5}, в сокращённом виде : 3\frac{4}{5} , 3,8. 2)\frac{1}{7} *(21x-5), скорее всего неверно автор написал пример и вышел такой ответ, а так я разложил на множители, ничего другого не сделать.

Объяснение: