Сократите дроби а) (28х^5)/(10х^2 ) б) (х+2)/(х^2-4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Объяснение:

а) (28х^5)/(10х² ) =2,8x³

б) (х+2)/(х²-4 )=(x+2)/(x-2)(x+2)=1 / (x-2)

Отвечает Адамов Иван.

надеюсь, почерк понятен.