2x+5=7x-2 Пожалуйста сделайте у меня времени мало


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

1,4

Объяснение:

2x+5=7x-2

2x-7x=-2-5

-5x=-7

x=7/5

x=1,4

Отвечает Білограць Соломійка.

Ответ:1.4

Объяснение:

2x-7x=-2-5

-5x=-7

x=-7/-5

x=1.4