Решите уравнение (x+3)(x-3)-x²+2x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишникова Анечка.

Ответ:

(х+3)(х-3)-х²+2х=0

х²-3х+3х-9-х²+2х=0

х²-9-х²+2х=0

2х-9=0

2х=9

х=9÷2

х=4,5

Отвечает Становова Анастасия.

Ответ:

x = 4,5

Объяснение:

(x+3)(x-3)-x²+2x=0​

x² - 9 - x² + 2x = 0

-9 + 2x = 0

2x = 9

x = 9 : 2

x = 4,5