Известно что при некоторых значениях х и у значение выражения х-у равно 8 чему равно при тех же х и

у выражение (3х-3у)^2 ^степеньдаю 60 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.

Ответ: 0

Очевидно-же

Решение:

(3 · 8 - 3 · 8)^2 =

(24 - 24)^2 =

576 - 576 = 0