Известно что при некоторых значения x и y значение выражения x-y равно 8 Чему равно при тех же x и

y значение выражения: (2y-2x)^2, ТАКЖЕ!!!! Известно что при некоторых значения x и y значение выражения x-y равно 6 Чему равно при тех же x и y значение выражения: (3x-3y)^2,(5x-5y)^2. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Kvitchatiy Oleg.

А) Решение:

х - у = 8, у - х = -8

(2у - 2х)² = 2²(у - х)²

Подставим у - х = -8

4*(-8)² = 256

Ответ: 256

Б) Решение:

х - у = 6

(3х - 3у)² = 3²(х - у)²

Подставим х - у = 6

9*6² = 324

Ответ: 324

В) Решение:

х - у = 6

(5х - 5у)² = 5²(х - у)²

Подставим х - у = 6

25*6² = 900

Ответ: 900