Какие (какую) из дробей можно сократить? 13/26 13t^6/26kt^3 13/13t+26k 26k+t/26 1+26/13

26−k^3/13+t^6

Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

Объяснение:

13/26=1/2

13t^6/26kt^3=t^3/2k

13/13t+26k=1/t+26k

1+26/13=1+2=3