Решите Графически систему уравнений A) 3y-x=3 -y+x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Объяснение:

3y-x=3

-x+3y=3

x-3y=-3.

-y+x=1

x-y=1.